Навигация
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
-> Гостей: 2

-> Пользователей: 0

-> Всего пользователей: 24,119
-> Новый пользователь: jdhsecni
Голосование
Как вы оцениваете состояние городских дорог?











Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Реклама
Чествование передовиков сельского хозяйства
Опубликовал -> Andrey December 07 2012 03:00:00


Новости Сафоновского района

Чествование передовиков сельского хозяйства

 

Подведены итоги работы агропромышленного комплекса за 2012 год. Об этом мы сообщали ранее. На праздничном мероприятии, состоявшемся в Сафоновском районном Дворце культуры 30 ноября, также чествовали передовиков сельскохозяйственного производства, внесших значительный вклад в развитие села.

 

За личный вклад руководителей и специалистов сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий в развитие производства Благодарственным письмом Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области и денежной премией награждены:

 

  1. Бочкарева Наталья Сергеевна — главный бухгалтер коллективного предприятия «Рыбковское»;
  2. Денистич Михаил Михайлович — директор муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Родник»;
  3. Иванова Валентина Викторовна —   главный экономист сельскохозяйственного производственного кооператива «Батищевский»;
  4. Каменский Андрей Александрович — главный ветеринарный врач закрытого акционерного общества «Золотая нива»;
  5. Ковалёв Владимир Федорович —  главный агроном муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Луч»;
  6. Кордюкова Галина Алексеевна — председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Богдановщина»;
  7. Мартынова Юлия Александровна —  директора общества с ограниченной ответственностью «Рыбковское»;
  8. Махонина Сталина Муратовна — главный зоотехник сельскохозяйственного производственного кооператива «Колосок»;
  9. Мелентьева Татьяна Дмитриевна — начальник базы общества с ограниченной ответственностью «Смоленская Нива»;
  10. Меренков Сергей Николаевич — главный агроном сельскохозяйственного производственного кооператива «Богдановщина»;
  11. Никитина Татьяна Викторовна — зоотехник-селекционер сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) имени Урицкого;
  12. Нилов Анатолий Иванович — председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Батищевский»»;
  13. Пак Юрий Викторович — председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Вышегор»;
  14. Петров Сергей Алексеевич — автомеханик сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) имени Урицкого;
  15. Пуганова Валентина Петровна — инспектор отдела кадров коллективного предприятия «Рыбковское»;
  16. Солотонов Валерий Александрович — главный инженер сельскохозяйственного производственного кооператива «Вышегор»
  17. Третьякова Ольга Викторовна — начальник склада готовой продукции открытого акционерного общества «Сафоновомясопродукт».

 

В номинации «Лучший по профессии» Почётной лентой и денежной премией отмечены:

 

  • Александров Николай Иванович
  • Корешков Александр Николаевич
  • Логутенков Юрий Владимирович
  • Максимов Геннадий Петрович
  • Назарова Тамара Михайловна
  • Никулина Надежда Юрьевна
  • Оськина Татьяна Александровна
  • Просенков Андрей Валентинович
  • Тарасова Валентина Ивановна

В номинации «За достижение высоких производственных показателей в сельскохозяйственном производстве» отмечены 

СПК «Батищевский»

 

  • Алексеева Елена Викторовна — доярка
  • Алексеева Татьяна Викторовна —  доярка
  • Аскаров Нурмухаммад Наримович —  скотник —  пастух
  • Батонжонов Юсуф Разимович — скотник —  пастух
  • Буянов Александр Викторович —  тракторист
  • Буянова Надежда Анатольевна — телятница
  • Иванов Александр Петрович —   шофёр
  • Кошелева Светлана Анатольевна —  доярка

 

МУСХП «Родник»

 

  • Аристов Александр Анатольевич —  механизатор
  • Еремеева Наталья Анатольевна —  доярка
  • Коробова Юлия Николаевна —   доярка
  • Матюхова Людмила Васильевна —   бригадир комплексной бригады
  • Новиков Виталий Николаевич — механизатор

 

СПК «Колосок»

 

  • Алексеев Александр Александрович-тракторист
  • Алексеев Виктор Александрович — тракторист
  • Андрощук Наталья Федоровна —  телятница
  • Дарвишева Билор —   телятница
  • Дроздов Алексей Викторович —   тракторист
  • Дьячков Сергей Николаевич —   водитель
  • Костина Любовь Семеновна —  доярка
  • Овчинникова Клавдия Владимировна —  доярка
  • Римш Николай Николаевич — тракторист

 

МУСХП «Луч»

 

  • Конюхова Наталья Олеговна —  скотник —  пастух
  • Овчинников Владимир Витальевич —  газоэлектросварщик
  • Полуянов Иван Михайлович —  тракторист
  • Шарафиев Рашид Шариписанович —  шофёр
  • Шушунова Галина Викторовна — доярка

 

СПК «Богдановщина»

 

  • Булкина Наталья Васильевна —  доярка
  • Гореликов Алексей Анатольевич —   водитель
  • Гореликов Андрей Анатольевич —  тракторист
  • Кордюков Анатолий Петрович — главный инженер
  • Огнев Сергей Михайлович —   тракторист
  • Петров Сергей Михайлович — тракторист
  • Смирнова Татьяна Васильевна —  телятница
  • Уколов Александр Федорович — тракторист
  • Фефилов Сергей Иванович —  тракторист
  • Шишкарева Надежда Михайловна —  доярка

 

КП «Рыбковское»

 

  • Гаевская Ольга Владимировна — оператор машинного доения коров
  • Иванов Александр Николаевич —   механизатор
  • Ковтун Елена Ивановна —  овощевод
  • Козлов Андрей Михайлович —   механизатор
  • Некрасов Виктор Витальевич —  механизатор
  • Нестерова Марина Николаевна —  телятница
  • Полякова Наталья Анатольевна —  овощевод
  • Угланова Наталья Николаевна —  оператор машинного доения коров
  • Бештейнова Марина Анатольевна —  оператор машинного доения коров
  • Финажонок Владимир Венадиктович —   механизатор
  • Халип Валерий Димитриевич —  водитель

 

СПК «Вышегор»

 

  • Бегункова Мария Анатольевна —  оператор машинного доения коров
  • Голубев Виталий Егорович —   тракторист
  • Голубева Елена Александровна —  оператор машинного доения коров
  • Королев Александр Вячеславович — тракторист
  • Левченков Иван Петрович — тракторист
  • Матузова Марина Викторовна —   овощевод
  • Нестерова Елена Алексеевна —  оператор машинного доения коров
  • Петухов Николай Анатольевич — тракторист
  • Плескачев Александр Ильич — тракторист
  • Подгорнова Любовь Александровна —  овощевод
  • Подобедов Александр Николаевич — тракторист
  • Худобахшева Марина Геннадьевна —  овощевод
  • Щербаков Сергей Анатольевич —  водитель

 

СПК (колхоз) им. Урицкого

 

  • Александрова Елена Ивановна —  оператор машинного доения коров
  • Александрова Лариса Викторовна —  скотник на доращивании молодняка
  • Гогунская Любовь Владимировна —  телятница
  • Королькова Татьяна Петровна —  телятница
  • Крылов Андрей Иванович —  механизатор
  • Кустарев Николай Николаевич —  водитель
  • Максимова Галина Васильевна —  оператор машинного доения коров
  • Михайлова Наталья Николаевна —  оператор машинного доения коров
  • Новикова Елена Анатольевна —  телятница
  • Сергеенков Геннадий Михайлович —  водитель
  • Сидоренкова Елена Владимировна —  оператор машинного доения коров
  • Соколов Николай Николаевич —  скотник —  пастух

 

ЗАО «Золотая нива»

 

  • Бобылев Константин Анатольевич — механизатор
  • Бобылева Валентина Алексеевна —  оператор машинного доения коров
  • Журавлев Андрей Анатольевич —  механизатор
  • Журавлев Владимир Анатольевич —  животновод 5 разряда
  • Охлупин Павел Борисович —  животновод 5 разряда
  • Спиридонова Людмила Валентиновна —  телятница
  • Тарарчакова Ольга Александровна —  оператор машинного доения коров
  • Яколцевич Петр Ксаверьевич — слесарь —  механик

 

ООО «Смоленская Нива»

 

  • Пастушенок Виктор Николаевич —  тракторист
  • Сторчевой Юрий Анатольевич —   тракторист
  • Эплер Вячеслав Сергеевич —  водитель

 

ООО «Рыбковское»

 

  • Ковалев Игорь Алексеевич —   механизатора
  • Солоткина Любовь Ивановна —   бригадир

 

ОАО «Сафоновомясопродукт»

 

  • Елисеева Тамара Ивановна — изготовитель мясных полуфабрикатов
  • Матвеева Галина Николаевна — жиловщик мяса

 

 

 

Сафоновский филиал Смоленского регионального филиала ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» наградил ветеранов сельскохозяйственного производства:

 

  • Булавицина Владимира Никитьевича
  • Муравьеву Наталью Степановну
  • Терентьева Николая Лукьяновича
  • Шебеко Марию Ивановну

 

Выражаем уверенность, что труд всех, кто работает на земле, и впредь будет служить залогом мира и добра, способствовать экономической стабильности нашего района.

Пресс-служба 
Администрации муниципального образования 
«Сафоновский район» Смоленской области




0 Комментариев · 222 Прочтений · Печать
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Прогноз погоды
Последние 5 компаний
Строительные и от...
Салон путешествий...
ЗАО "Экотек-Смоле...
Некоммерческое па...
Сафоновская город...
Темы форума
Новые темы
-> Народный рейтинг АЗС
-> Что со строительство...
-> michael kors outlet ...
-> ugg boots uk sale ...
-> cheap ugg boots outl...
Обсуждаемые темы
-> Domolink [51]
-> Выборы в Совет де... [36]
-> Tele2 Смоленск [32]
-> Где отдохнуть в С... [30]
-> Новости города [26]

-> журнала Сетевая поэзия
Поиск
Реклама
Реклама